Menu Close Menu

Помощь суставам и магнитотерапевтический физиоаппарат Алмаг 01

Помощь суставам и магнитотерапевтический физиоаппарат Алмаг 01

05-10-2016

По статистике, симптомы артроза наблюдаются у каждого пятого человека на нашей земле. Артриты развиваются чуть реже, но около сотни их разновидностей могут серьёзно повлиять на качество жизни человека. Эти заболевания суставов очень коварны. Подкрадывающиеся медленно, незаметно они поражают людей самого разного возраста. После 40 лет риск развития артрозов и артритов резко возрастает. Сорок лет – это возраст, когда хочется ещё так много сделать, многое успеть, но постоянные боли и тугоподвижность суставов превращает человека похожим на Железного Дровосека.

Людям, страдающим заболеваниями суставов, со временем становится всё сложнее и сложнее заниматься даже повседневными делами.  Если не оказывать помощь организму в восстановлении ткани сустава и вовремя не остановить заболевание, можно стать инвалидом. Многие люди не обращают внимание на хруст в суставах и отёки. Они надеются, что проблема решиться без их помощи, сама собой, или не будет их сильно тревожить. Но как показывает практика, само собой ничего не случается. Единственное, что может произойти – это осложнение, и как следствие инвалидность.

Что происходит в больном суставе.

Суставы которым не оказывалась помощь

Артрит – это воспаление суставных тканей. Артроз – преждевременное разрушение сустава.  Подагра – болезнь обмена веществ, следствием которого является поражение подвижных сочленений скелета.

В суставных тканях очень низкий обмен веществ и клетки обновляются медленно. Для защиты от трения головки костей покрыты хрящом, так называемой плотной, скользкой тканью. При малейшей травме в этой ткани появляются микротрещинки, и хрящ перестаёт расти. Вот так развивается артроз. Повреждённый слой хряща перестаёт защищать головки костей от трения, поэтому сустав воспаляется, начинает болеть, на нём появляются костные выросты, ограничивающие его подвижность.

  При артрите сначала возникает воспаление в суставе, а затем его разрушение. Многие пациенты, сталкивающиеся с данными заболеваниями, считают, что у них два выхода: операция по замене сустава на искусственный или конец активной жизни. Но оперативное лечение не даёт стопроцентной гарантии улучшения. Даже после успешно проведённой операции, пациента ждёт долгий восстановительный период с возможными осложнениями. Кроме того, почти половина больных продолжают чувствовать боль и ограничения в движениях. А уже через 5-10 лет приходиться перенести ещё одну операцию, более сложную, по замене изношенного протеза. Поэтому нужно стараться всеми силами помочь сохранить сустав как можно дольше.

                               

 Лечение заболеваний суставов.

При подобных заболеваниях, цель лечения заключается в снятии боли, воспаления, отёка. Очень важно подобрать лечение, которое будет способствовать регенерации повреждённых тканей и предотвращать прогрессирование заболевания. Современная медицина для помощи в лечении суставов рекомендует использовать магнитное поле. При использовании магнитных импульсов, активизируется кровообращение. Это способствует улучшению питания тканей и ускорению выведения вредных продуктов.  В результате использования магнитного поля снимается воспаление и отёчность в поражённых участках.  Боль постепенно стихает, распухший неподвижный сустав принимает свой обычный вид и размер, становится подвижным. Использование магнитного поля влияет на обмен веществ, нормализует его, растворяя при этом кристаллы мочевой кислоты – виновника возникновения подагры. Ещё одним плюсом магнитотерапии является то, что за счёт усиления местного кровотока, усиливается эффект принимаемых лекарственных препаратов. Это позволяет снизить их дозу и соответственно количество побочных эффектов. Зачастую, именно магнитотерапия, становится единственным безопасным методом лечения болезней суставов. Не нужно сдаваться болезни. Своевременное, назначенное опытным врачом лечение, может избавить пациента от всех симптомов артроза, артрита или подагры, вернуть его к полноценной активной жизни.

                          

Помощь суставам с применением аппарата Алмаг 01.

Алмаг 01 помощь суставам

Остановить развитие артрита, артроза, подагры и помочь суставам вернуть былую подвижность даёт возможность Алмаг-01. Данный аппарат уже более 15 лет применяется и в физиокабинетах, и в домашних условиях. Он считается уникальным медицинским аппаратом, который пользуется абсолютным доверием потребителей. Алмаг-01 используют для того, чтобы: снять боль, воспаление и отёк в области сустава; уменьшить спазм окружающих мышц; снизить утреннюю скованность движений, улучшить усвоение лекарственных препаратов и уменьшить их дозу, предотвратить рецидивы и улучшить качество жизни. Используйте Алмаг! Живите без боли!  




Наверх
Напишите нам на whatsapp