Menu Close Menu

АЛМАГ-02 - с болью пора прощаться!

АЛМАГ-02 - с болью пора прощаться!

05-10-2016

«В нашей семье случилось несчастье: сестра сломала шейку бедра. Ей сделали операцию, поставили металлические гвозди. Перелом долго не срастался. Но вот дело пошло на поправку. Она встала на ноги и уже ходила с палочкой. Но вдруг в ноге стали появляться боли. Оказывается у нее развился артроз.

Теперь сестра не выходит из дома. Из-за того, что нога постоянно болит, вынуждена много лежать, оберегая больной сустав. Ей 70 лет, она – энергичная женщина. А теперь эта мучительная боль ее угнетает и не дает двигаться. Пьет обезболивающие горстями. Уже стал болеть желудок, который до этого не беспокоил. Сестра угасает на глазах… Помогите поставить ее на ноги! С уважением, Мария Сергеевна Звягинцева, г. Псков»

Отчего-то перелом ноги, артрозы и артриты не принято считать опасными. Люди обычно боятся инфарктов, инсультов, но мало кто задумывается, что, если слечь после травмы, особенно в пожилом возрасте, это прямой путь к пролежням, застойному воспалению легких и другим осложнениям.

В частности, типичным осложнением перелома шейки бедра как раз и является артроз тазобедренного сустава (коксартроз). Причем развиваются осложнения стремительно, человек может угаснуть за пару недель. Именно поэтому так важно использовать в лечении аппарат АЛМАГ-02.

Правильное лечение – АЛМАГ-02!

Информация, полученная во время мониторинга сотен тысяч пациентов разных возрастов с травмами, болями в костях и суставах позволяет сделать вывод, что правильное лечение дает большие шансы уменьшить боль. Один из правильных вариантов лечения – это использование магнитного поля аппарата АЛМАГ-02, обладающего способностью снимать боль! Влияя на нервы, которые проводят болевой сигнал в мозг, магнитное поле «тормозит», замедляет и ослабляет проведение такого импульса по нерву и оказывает успокаивающее воздействие на головной мозг. Кому-то АЛМАГ-02 может помочь снять боль уже на первом сеансе, кому-то на последующих, это зависит от восприимчивости организма.

Основное лечебное свойство АЛМАГа-02 состоит в улучшении местного кровотока, усилении кровоснабжения различных органов и тканей. Когда кровь беспрепятственно доставляет к больному месту кислород, ускоряются обменные процессы, унося продукты распада, вызывающие боль. Люди с травмами и заболеваниями суставов используют АЛМАГ-02 не только для того, чтобы снять боль, но и устранить воспаление и отек, укрепить костную ткань, остановить прогрессирование суставных заболеваний. Некоторые из них прошли курс процедур в поликлинике, другие пользуются АЛМАГом-02 дома.

Двойной удар по коксартрозу

Может быть полезен АЛМАГ-02 при коксартрозе. До недавнего времени лечение проводилось только в медучреждениях, оборудованных специальной техникой. Сегодня АЛМАГ-02 позволяет лечить коксартроз и в домашних условиях. Глубина проникновения магнитных импульсов АЛМАГа-02 вполне достаточна, чтобы достать до тазобедренного сустава и результативно на него воздействовать. Кроме этого, при коксартрозе желательно влиять магнитным полем не только на сустав, но и одновременно на пояснично-кресцовый отдел позвоночника. И снова АЛМАГ-02 справится с этой задачей, благодаря наличию дополнительных излучателей!

К каждой болезни – индивидуальный подход!

Почему в лечении желательно использовать именно АЛМАГ-02:

- Аппарат дает возможность быстрее восстановить поврежденные ткани и повысить результативность дорогостоящих медикаментозных средств, что позволяет сократить их дозы и сроки употребления.

- В АЛМАГе-02 для лечения каждого из заболеваний разработана своя, индивидуальная программа. Это позволяет проводить магнитотерапию самым оптимальным для конкретной болезни полем, что дает возможность успешно справляться не только с травматическими повреждениями, но и их осложнениями: лимфатическим отеком, посттравматическим синдромом. Кроме этого АЛМАГ-02 показан для лечения около 80 острых и хронических заболеваний сердечно-сосудистой, бронхолегочной, нервной, опорно-двигательной систем, внутренних органов.

- Благодаря наличию 3 типов магнитных излучателей, АЛМАГом-02 можно ОДНОВРЕМЕННО воздействовать на разные зоны, что необходимо при лечении таких заболеваний, как остеопороз, осложнённый переломом шейки бедра; артроз; артрит; венозная недостаточность; инсульт; гипертония; хронический панкреатит.

25 лет безупречной работы

Нередко процедуры АЛМАГом-02 – это единственно возможное средство, когда нельзя применять лекарства, а лечение другими физическими факторами противопоказано. Магнитное поле не дает дополнительной нагрузки на организм и не влияет на патологические изменения. Это доказано на протяжении 25 лет. Именно столько времени прошло со дня выпуска первых аппаратов магнитотерапии Елатомским приборным заводом. Они и сегодня безупречно работают на благо здоровья людей, как в больницах, так и дома. Их используют в лечении более двух миллионов человек, высоко оценивая их лечебные свойства. 25 лет в медицинской практике – это лучшее доказательство полезности магнитотерапии аппаратами «ЕЛАМЕД», которые с годами только улучшаются!




Наверх
Напишите нам на whatsapp