Menu Close Menu

Продажа медицинской техники

Продажа медицинской техники

07-09-2016

Продажа медицинской техники в Казахстане регулируется на законодательном уровне. Более того, и оборот, и эксплуатация оборудования подлежат тщательному контролю. Поэтому очень важно приобретать аппаратуру для оснащения медицинских учреждений и лабораторий у физических и юридических лиц, имеющих право на ее реализацию.

Продажа медицинской техники является основным направлением деятельности нашей компании. В нашем активе – качественное оснащение как государственных, так и частных клиник.


Стоит отметить, что в Казахстане является обязательным периодическое обслуживание медицинского оборудования как во время гарантийного периода, так и после истечения срока гарантии. Наши специалисты готовы взять эти заботы на себя.

Мы тщательно формируем свой ассортимент и следим за новыми разработками в сфере медицинской техники. Наши профессионалы периодически стажируются у производителей, а значит, могут правильно наладить технику и показать персоналу, как правильно ее использовать.

Мы работаем абсолютно прозрачно – продажа медицинской техники обязательно сопровождается всей необходимой документацией, включая специальные сертификаты и разрешение на использование. Наша компания готова разделить с вами ответственность по правильному оснащению клиники. Кроме продажи медицинской техники для лечебных учреждений, мы предлагаем высококачественное лабораторное оборудование.

От того, насколько правильно выбрано оборудование, во многом зависит успех диагностики и лечения множества недугов. Наука и медицина очень прочно связаны, и новейшие исследования являются основой для внедрения новейших технологий. Благодаря современной медицинской технике, в настоящее время можно вылечить болезни, которые ранее даже не диагностировались на ранних стадиях. Продажа медицинской техники в Казахстане по самым оптимальным ценам – наш важный вклад в переоснащение лечебных учреждений.

В настоящее время уже не стоит никому доказывать, что диагностика, профилактика недугов, лечение и уход за больными практически невозможны без качественных, инновационных приборов и другой медтехники.

Мы предлагаем только оборудование, которое прошло тщательные испытания на всех этапах его производства и отлично зарекомендовало себя в отечественных и зарубежных учреждениях здравоохранения. Продажа медицинской техники осуществляется во все регионы Казахстана.

Мы придерживаемся принципа индивидуального подхода к каждому клиенту и всегда готовы найти выгодные условия поставки оборудования для вас.
Наши эксперты рекомендуют перед приобретением любого медицинского товара тщательно ознакомиться с его описанием и техническими характеристиками, выяснить его преимущества и возможные недостатки и проконсультироваться у профессионалов по всем возникшим вопросам.

Сотрудничество с ведущими производителями, стажировки и постоянный диалог с ними позволяют нам досконально разобраться в особенностях предлагаемой к продаже техники и предложить вам именно то, без чего не стоит обходиться.



Наверх
Напишите нам на whatsapp