Menu Close Menu

Аппарат Алмаг - Варикозу нет места в моей жизни!

Аппарат Алмаг - Варикозу нет места в моей жизни!

05-10-2016

Я работаю парикмахером уже двенадцать с половиной лет. Но расскажу я не о модных трендах и советах профессионалов в области парикмахерского искусства, а о достаточно серьёзной проблеме — о варикозном расширении вен. В своё время варикоз чуть не стоил мне работы.

Парикмахер, практически всё время проводит на ногах. Для того чтобы уменьшить нагрузку, на работе я переобувалась в удобную разношенную обувь, но к концу дня ноги всё равно гудели как натянутая струна, а чувство тяжести становилось просто невыносимым. Дома усталость и напряжение немного утихали, но ночью ноги сводило судорогой.

 

Хождение по мукам!

Я не придавала этому большого значения — все наши девочки жалуются на усталость, что поделаешь, издержки профессии. Мое легкомыслие прошло после того, как на ногах стали появляться мелкие капиллярные «паутинки», а венки немного припухли. Такие же симптомы я когда-то видела у моей мамы, но у неё это началось после 60-ти, а не в 36 лет! Я купила в аптеке мазь, нашла в Интернете рецепты каких-то настоев из берёзовых почек, каштанов, чеснока и бог весть ещё чего и стала лечиться. Результат был нулевой, более того, варикоз прогрессировал — буквально через пару месяцев на ногах стали просвечиваться синюшные «червяки», которые «росли и плодились». Отвратительное зрелище!

Естественно, я обратилась в поликлинику. В результате получила совет: «Вам не следует много стоять» и рецепт на мази, препараты, плюс утягивающие колготы. Интересно, кто-нибудь их носит? Чешется всё ужасно, жарко, и так некомфортно, а тут ещё они давят… В общем, с утягивающим бельём у нас не сложилось, остальные предписания выполняла как самый примерный пациент. Но ощутимого результата я не увидела…

На очередном приеме, мне рассказали, что у меня может нарушится функция венозных клапанов и появятся тромбы, которые с кровью попадут в лёгкие… Но у них прекрасные хирурги! Получается, у меня в перспективе только скальпель?! Вылетела из кабинета, иду по больничному скверу, реву, ноги болят, ещё больше себя жалко…

Мама плохого не посоветует!

В лечение вмешалась мама. Муж пожаловался ей на мои мытарства, и на следующий день она принесла мне АЛМАГ-01 со словами: «Я аппаратом очень довольна! Качество – на высоте! Думаю, ты тоже не разочаруешься! Удивляюсь только, почему тебе его в поликлинике не назначили, как мне?» Аппарат этот я у нее видела. Он действует на организм импульсным бегущим магнитным полем. Мама его на ногу кладет и книжку читает или телек смотрит. АЛМАГ-01 сам через положенное время отключается. Мама аппаратом пользуется, когда нужно снять боль, воспаление, убрать отеки. Она говорит, что АЛМАГ-01 имеет свойства уменьшать и укреплять вены. Аппарат используется даже для того, чтобы снизить образование тромбов в сосудах! Кстати, мама им не только при варикозе пользуется, но и больное артритом колено обматывает. Я много раз видела, как она процедуры проводит, но спросить АЛМАГ-01 не додумалась.

Мама плохого не посоветует! В итоге аппарат я оставила у себя. А маме подарила более усовершенствованный АЛМАГ-02. Дело в том, что у нее болячки хронические, часто с осложнениями. АЛМАГ-02 как раз и предназначен для сложных случаев: у него и сила лечебная больше, и три вида излучателей, так сказать на все случаи жизни. В память аппарата заложены программы для индивидуального лечения гипертонии, артрита, коксартроза, остеохондроза, инсульта, осложнения сахарного диабета, пневмонии… – всего около 80 заболеваний. Очень умная техника! Возможности у нее как у стационарных аппаратов, но пользоваться можно дома.

Теперь в моей жизни нет места мрачным и унылым мыслям, только позитив! АЛМАГ-то рядом! Кстати, я прошла курсы повышения квалификации. Теперь от клиентов отбоя нет. Целый день на ногах, даже присесть некогда. И это меня вполне устраивает!

Екатерина Иванова, Санкт-Петербург




Наверх
Напишите нам на whatsapp