Menu Close Menu

Аппарат для колоногидротерапии

Аппарат для колоногидротерапии

07-09-2016

Аппараты для колоногидротерапии в среде пациентов называются попросту «компьютерными клизмами». Конечно, устроены они гораздо сложнее, чем известное всем приспособление для удаления ненужных накоплений из организма, но предназначение у них такое же – тщательно очистить человеческое тело, освободить его и сделать намного здоровее.

Все больше жителей Казахстана обращают внимание на оздоровительный эффект для полноценного очищения организма и особенно кишечника при помощи аппарата для колоногидротерапии. Популярность этого метода обусловлена еще и многочисленными отзывами освободившихся от лишней внутренней грязи пациентов, утверждающих, что после этой процедуры и состояние здоровья налаживается, и настроение поднимается.

В настоящее время хороший аппарат для колоногидротерапии стремится иметь любая косметическая клиника или салон, то есть эта процедура перестала восприниматься как чисто медицинская манипуляция. В этом есть и свои плюсы, и свои минусы, но ясно одно: аппарат для колоногидротерапии, во-первых, должен быть качественным, а во-вторых, использоваться исключительно профессионалами.

Колоногидротерапия, как предупреждают профессионалы, - это именно врачебная манипуляция, которая имеет множество противопоказаний. Однако небольшие частные заведения являются более активными и мобильными в вопросах оснащения современным оборудованием, в том числе, и аппаратами для колоногидротерапии. В то же время в них имеется острая потребность и в государственных лечебных учреждениях Казахстана.

Аппарат для колоногидротерапии, то есть мониторного очищения кишечника, предназначается для очищения толстой кишки и ее гидромассажа. Таким образом, толстая кишка прекрасно отмывается от слизи, каловых камней, паразитов и патогенных организмов, которые могли скапливаться годами.

Этот метод позволяет также одновременно с очищением осуществлять столь необходимую многим пациентам озонотерапию. Кроме того, он дает возможность вводить в толстую кишку лекарственные препараты, включая энтеросорбенты, освобождающие кишечник от патогенных веществ.

Аппарат для колоногидротерапии имеет в составе компрессор для нагнетения в кишку жидкости и ее активного удаления вместе с содержимым.

При этом постоянно контролируется температура подаваемой жидкости, а также давление в кишечнике, что исключает чрезмерного растяжения, а значит, позволяет избежать связанных с этим болезненных ощущений. При необходимости можно обеспечить контрастную температурную стимуляцию. Изменяя температуру подаваемой жидкости, можно обеспечить полезный «контрастный душ» кишечной слизистой.

Современные разработчики создали разнообразные аппараты для  колоногидротерапии и, разобравшись в широком спектре предложений, мы выбрали лучшие из них. Мы готовы поставить инновационную аппаратуру для очистки кишечника в любую клинику Казахстана, а также обеспечить ее гарантийное и послегарантийное обслуживание.



Наверх
Напишите нам на whatsapp