Menu Close Menu

Продажа медицинского оборудования

Продажа медицинского оборудования

07-09-2016

Продажа медицинского оборудования, а также его сервисное обслуживание, является базовым направлением деятельности нашей компании. Мы работаем и с государственными, и с частными медицинскими организациями, внося свой вклад в оснащение учреждений здравоохранения Казахстана высококачественной, надежной медицинской аппаратурой.

Стоит отметить, что большая часть медоборудования в Казахстане импортируется из разных стран, и этому процессу уделяется самое пристальное внимание, в том числе, и на государственном уровне. В стране постоянно появляются новые объекты здравоохранения, а значит растет потребность в оснащении их медицинским оборудованием.

Мы предлагаем медицинское оборудование, качество которого многократно подтверждено на международном уровне. Продажа медицинского оборудования производится в любой населенный пункт Казахстана.

Продажа медицинского оборудования на протяжении многих лет позволила нам получить необходимый опыт, пройти дополнительное обучение непосредственно у производителей и сформировать ассортимент, достойный лучших лечебных учреждений и лабораторий.

В частности, мы предлагаем такие виды оборудования:

•    лабораторное оборудование;
•    диагностическое оборудование;
•    физиотерапевтические аппараты;
•    оборудование для неонатальной терапии;
•    реанимационное оборудование;
•    медицинские отсасыватели;
•    аппаратура для хирургии;
•    медицинская мебель;
•    уродинамические системы;
•    аппараты для лапароскопии.

Наша компания обладает эксклюзивным правом по продаже и сервисному обслуживанию оборудования, производимого такими крупных компаниями, как ЗАО «ЯНИНВЕСТ»; ООО НИЦ «Матрикс»; Transcom TRANSCENDENCIAS  COMERCIALES S.L. LABORIE MEDICAL TECHNOLOGIES CANADA ULC ООО «Медипрогресс».

Мы являемся дилерами многих российских и европейских производителей.
Однако, на продаже мы не останавливаем взаимодействие с нашими клиентами. Мы сможем очень быстро установить выбранную вами технику, обучить ваш персонал работать на новых устройствах, а также обеспечим гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Рассмотрев наш каталог, который, кстати, постоянно пополняется, вы можете подобрать необходимую аппаратуру, изучить особенности выбранного оборудования и начать комплектовать свою клинику.

Заказ выбранного вами оборудования можно сделать прямо на нашем сайте и очень быстро получить его. Для уточнений и получения всей необходимой информации вы имеете возможность связаться с нашими специалистами.

Если вы решили полностью переоснастить лечебное учреждение и пока не определились с тем, какая именно новая аппаратура предпочтительна, наши профессионалы готовы помочь вам сделать верный выбор.



Наверх
Напишите нам на whatsapp