Menu Close Menu

Лабораторное оборудование

Лабораторное оборудование

07-09-2016

В настоящее время очень многие медицинские учреждения Казахстана нуждаются в поставках или замене лабораторного оборудования. Под ним понимаются всевозможные аппараты, инструменты и снаряжение, необходимые для осуществления измерений и проведения анализов.

Стоит отметить, что лабораторной медицине в Казахстане отводится особая роль. Использование новейшей аппаратуры, внедрение результатов серьезных фундаментальных исследований, а также информационных технологий ускоряет развитие клинической медицины.

Лабораторная клиническая диагностика призвана оказывать эффективную помощь лечащим врачам в постановке верных диагнозов заболеваний, адекватном лечении, а также в проведении мероприятий по профилактике.

Наша компания готова по самым разумным ценам поставить высококачественное оборудование от лучших производителей в любую государственную или частную клинику.

В том, что лабораторное оборудование должно быть максимально качественным, нет никаких сомнений. Диагностический тест, назначенный опытным врачом, должен быть сделан на высочайшем уровне, и важно, чтобы он сопровождался всей информацией, необходимой для его интерпретации.

Важность совершенствования организации лабораторного обеспечения в разных условиях оказания медпомощи признана на государственном уровне, однако нельзя сказать, что столь востребованное лабораторное оборудование уже имеется во всех лечебных учреждениях. Мы готовы быстро исправить эту ситуацию, и не только поставить необходимую аппаратуру, но также установить ее, первоначально отладить  и обеспечить гарантийное, а также послегарантийное обслуживание. Все поставляемое нами лабораторное оборудование сопровождается полным комплектом требуемой документации.

Разумеется, инновационное лабораторное оборудование требует правильного применения, а значит, очень важным является обучение персонала медицинских лабораторий. Наши специалисты готовы оказать содействие вашим сотрудникам в этом вопросе. Мы сделаем все для того, чтобы поставляемое нами оборудование использовалось правильно и эффективно, принося пользу, прежде всего, пациентам. Поставляемое нами оборудование позволяет производить сложнейшие лабораторные исследования на высочайшем уровне.

Кстати, в настоящее время жители Казахстана имеют возможность выбирать, в какой именно клинике им обслуживаться, и, разумеется, предпочтение отдается медучреждениями, где имеется сверхточное лабораторное оборудование, соответствующее всем международным стандартам. Речь идет, прежде всего, о современном автоматизированном лабораторном оборудовании, которое дает возможность максимально быстро произвести требуемые лабораторно-диагностические исследования.

Чтобы заказать высококачественное лабораторное оборудование, ознакомьтесь с нашим каталогом, изучите представленные в нем модели и свяжитесь с нами тем способом, который вам удобен.




Наверх
Напишите нам на whatsapp