Menu Close Menu

Аппарат Матрикс-Уролог

Аппарат Матрикс-Уролог

07-09-2016

Матрикс-Уролог – уникальный аппарат, практически незаменимый в лечении мочеполовой системы. В настоящее время ее заболевания настолько распространены, что, кажется, человечество просто расплачивается за свое активное стремление к прогрессу.

Этот фактор способствует ухудшению экологии, что, естественно, приводит к появлению всевозможных заболеваний и ухудшению показателей здоровья в целом. Но, с другой стороны,  именно благодаря прогрессу появляются все более эффективные способы лечить различные заболевания, которые раньше могли даже приводить к летальному исходу.

Так, из-за постоянного стресса, неправильного питания и загрязненного воздуха проблемами, которые связаны с областями урологии, нефрологии, андрологии, в настоящее время страдает каждый четвертый человек. Это число может быть значительно выше, так как люди зачастую на первых стадиях заболевания даже не знают о нем.

Еще несколько десятилетий назад те, кто страдали аналогичными недугами, не могли получить действительно качественного лечения, а иногда даже правильного диагноза. Им приходилось использовать вредные химические препараты, слабодействующие народные способы или ложиться под нож хирурга. И даже тогда не было никакой гарантии, что они избавятся от заболевания.

Изобретение лазерного физиотерапевтического комплекса «Матрикс-Уролог» полностью изменило вышеупомянутую ситуацию в лучшую сторону.
«Матрикс-Уролог» - это специальный аппарат лазерной терапии, при помощи которого совершается действительно эффективное лечение мочеполовой сферы. Оптимальные результаты достигаются благодаря тому, что данное устройство сочетает в своей работе воздействие при помощи множества различных физических факторов.

В основе воздействия аппарата «Матрикс-Уролог» лежит применение различных длин волн и режимов лазерного излучения, а также сочетание нескольких способов лазерного воздействия.

К типам воздействия относятся такие виды:

•    воздействие на поверхность кожи,
•    воздействие на точки акупунктуры,
•    воздействие ВЛОК,
•    работа с внутренними органами  и так далее.

Также при работе с этим устройством используются и другие физиотерапевтические методы, которые включают в себя сочетание с лекарственными препаратами, травами, физическими упражнениями, диетами и так далее.

Особой эффективностью и популярностью пользуется вибромагнитолазерная головка ВМЛГ10, которая входит в комплектацию аппарата. Она используется для лечения простатита. Эта болезнь за последнее время стала настоящим бичом для мужской половины человечества, сейчас этим недугом страдают 40% мужчин от 30 лет.

Лечебная насадка представляет собой особую ректальную насадку с кольцевым магнитом в рабочей части, имеющим индукцию 25 мТл. Здесь же находитсч рассеиватель лазерного излучения длиной волны 635 нм и мощностью 10 мВт. Тут предусмотрен очень гибкий вывод, дающий возможность производить вибрацию с частотой 1-10 Гц и максимальной амплитудой 5 мм, и это наиболее эффективный и действенный вариант.

Наша компания готова поставить аппараты Матрикс-Уролог в любую клинику Казахстана, наладить их и обучить персонал их использованию. Мы обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание всего поставляемого нами медицинского оборудования.



Наверх
Напишите нам на whatsapp