Menu Close Menu

Аппарат Андро-Гин

Аппарат Андро-Гин

07-09-2016

Андро-Гин - это устройство, являющееся специализированным медицинским аппаратом для физиотерапии широкого спектра.

Это одна из самых эффективных технологий для лечения воспалительных процессов внутренних органов.

Особую эффективность Андро-Гин продемонстрировал в сфере урологии и гинекологии.

Множество пациентов при помощи этого аппарата избавились от таких неприятных недугов, как простатит, везикулит, цистит, эректальная дисфункция и другие воспалительные заболевания мочеполовой системы.

Андро-Гин – это устройство, при работе с которым возможно сочетание различных физиотерапевтических методов. Данная возможность позволяет усилить лечебный эффект даже в тех ситуациях, когда пациент не может воспринимать большое количество дозы воздействия.

Перечень методов воздействия:

Электростимуляция – этот метод предполагает воздействие на органы небольших разрядов электрического тока для того, чтобы улучшить его функционирование. Под воздействием тока расширяются периферические сосуды, и улучшается кровоток.

Магнитотерапия – метод с воздействием на постоянное магнитное поле, при котором стимулируется нейронная деятельность, расширяются сосуды, происходит лимфодернаж.

Лазеротерапия – метод, где применяется оптическое излучение лазера. При этом явным становится эффект реагирования в фотохимическом и фотофизическом спектрах, которые связаны с поглощением света.
Такое воздействие приводит к восстанавливающему эффекту, укреплению иммунитета, локализации и лечению воспалительных процессов и избавлению от вредных бактерий.

Нейростимуляция – метод с применением импульсивных токов. Такое воздействие приводит к восстановлению тканей и органов, производит мионейростимулирующий, анальгетический, трофический, сосудорасширяющий эффекты.

Цветоритмотерапия – цветовое воздействие на организм посредством зрительного анализатора, радужную оболочку глаза. В этот процесс вовлекаются возбудимые структуры  ретикуляторной формации головного мозга. Дело в том, что свет того или иного цвета воздействует на психоэмоциональное состояние человека и может его улучшить, если речь идет о психосоматических расстройствах и неврозоподобных состояниях, которые нередко сопутствуют острым и хроническим заболеваниям урогенитальной сферы.

Применение аппарата Андро-Гин особо эффективно при лечении таких недугов:


- воспаления малого таза мужчин и женщин
- спаечные процессы
- заболевания шейки матки,
- простатит.

Единение вышеперечисленных физиотерапевтических методов воздействия на пациента оказывает болеутоляющее, седативное, противовоспалительное, противоотечное воздействие, которое усиливается в итоге комплексного лечения.

Процесс исцеления при помощи аппарата Андро-Гин существенно повышает иммунитет, значительно улучшает нейротрофику, а также микроциркуляцию в органах малого таза и простаты.

Наша компания поставит аппараты Андро-Гин в любую из клиник Казахстана по самым оптимальным ценам. Мы производим также установку, гарантийное и послегарантийное обслуживание всего поставляемого нами медицинского оборудования.
 




Наверх
Напишите нам на whatsapp