Menu Close Menu

Оборудование для гидроколонотерапии

Оборудование для гидроколонотерапии

07-09-2016

В настоящее время руководство каждой не только современной клиники, но и мало-мальски крупного салона стремятся иметь в обязательном арсенале оборудование для гидроколонотерапии. Лечение кишечника водой очень популярно не только в Казахстане, но и во всем мире, а так называемое внутриполостное орошение имеет заметный исцеляющий и омолаживающий эффект.

Однако важно подчеркнуть, что гидроколонотерапия – это именно медицинская процедура, которая должна назначаться и контролироваться врачом с обязательным учетом состояния здоровья пациента и перенесенных им заболеваний. Если есть хоть какие-то противопоказания, специалист учтет их и назначит другую терапию. Поэтому заказывая оборудование для гидроколонотерапии, стоит позаботиться также о наличии квалифицированных специалистов, которые будут использовать его исключительно на пользу пациентам.

Сахарный диабет, ожирение, подагра, аллергии, псориаз, хронические запоры, аутоиммунные заболевания – во всех этих случаях рекомендована гидроколонотерапия. Соответствующее оборудование незаменимо в тех случаях, когда необходимо подготовить кишечник к исследованию разными методами, но проводить процедуру только профессионал.

Современные производители из разных стран предлагают разные виды аппаратов для гидроколонотерапии, и в самых передовых все процессы регулируются специальными компьютерными программами.
Мы предлагаем инновационное оборудование для гидроколонотерапии, выполненное по новейшим технологиям, что предопределяет максимальный комфорт пациента при проведении этой процедуры.

Аппарат для гидроколонотерапии – это, по большому счету, профессиональный, компьютерный вариант клизмы, однако воздействие происходит почти без психологического и физического дискомфорта. Данная процедура всегда проводится с использованием персонально подобранных лекарственных или минеральных растворов, в результате чего происходит не только очистка кишечника, но и его качественное оздоровление. Восстанавливается его микрофлора и природная моторика, улучшаются пищеварительные функции, что тут же позитивно сказывается на самочувствии пациента.

Разумеется, успех гидроколонотерапии зависит от того, насколько специалист овладел данным методом, а также от используемого оборудования. Лучшие аппараты – это те, где под постоянным мониторным контролем поддерживается как подача, так и отсасывание жидкости. Как правило, такое оборудование для гидроколонотерапии компьютеризировано, в нем предусмотрены датчики температуры и давления.

С помощью этих устройств создается самое оптимальное давление жидкости и, в то же время, контролируется ее объем. Вымываемые шлаки вымываются, кишка освобождается от токсинов, а пациент чувствует себя комфортно.
Мы готовы поставить современное оборудование для гидроколоноскопии в любую из клиник Казахстана, установить его, проконсультировать персонал, а также обеспечить гарантийное и послегарантийное обслуживание.



Наверх
Напишите нам на whatsapp