Menu Close Menu

Медицинское оснащение

Медицинское оснащение

07-09-2016

В настоящее время уже практически невозможно оказание высококачественных медицинских услуг без специального оборудования. Грамотное медицинское оснащение – это важнейшая задача не только каждого отдельно взятого лечебного учреждения, но и самой системы здравоохранения. Понятно, что от того, насколько качественно оборудованы медицинские заведения, далеко не в последнюю очередь зависит качество предоставляемых в них услуг.

Стоит отметить, что около 80% медицинский учреждений Казахстана находятся в государственном владении, однако весьма активно открываются и частные клиники. И те, и другие нуждаются в качественном оснащении. Оборудование, используемое в стране, в большинстве своем импортного производства, и, на самом деле, далеко не во всех случаях удается разобраться, как именно медтехника будет уместной и эффективной в конкретном учреждении.

В настоящее время в медицинском переоснащении нуждаются очень многие структуры здравоохранения, где еще сохраняется оборудование прежних поколений. Между тем, научно-технический прогресс, с которым неразрывно связано развитие медицинской техники, не стоит на месте, а значит, постоянно появляются новые образцы оборудования, что обусловливает развитие прогрессивных форм диагностики, профилактики и лечения разных недугов, а также появление новых приемов и методов оказания медицинской помощи.

Наша компания уже много лет занимается оснащением лечебных учреждений и лабораторий, поставляя отлично зарекомендовавшую себя в мире медицинскую технику в разные населенные пункты Казахстана. Тщательный мониторинг мирового рынка медицинского оснащения, изучение отзывов врачей и пациентов, собственные исследования позволили нам грамотно сформировать ассортимент и предложить своим заказчикам надежное оборудование по оптимальной цене. Вся предлагаемая нами медицинская и лабораторная техника соответствует строгим отечественным и международным стандартам. Спектр предлагаемого нами оборудования постоянно расширяется.

Составив план медицинского оснащения вашей клиники, рассмотрите наш каталог, выберите интересующие позиции и свяжитесь с нашими специалистами. Наша компания занимается не только продажей и поставкой медицинской техники, но и ее обслуживанием на протяжении всего периода эксплуатации, а также обеспечением профилактических работ. Мы имеем дилерские отношения со многими ведущими производителями из разных стран, а, кроме того, ежегодно посылаем специалистов на семинары и тренинги, способствующие повышению качества работы.

Наши эксперты готовы проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с медицинским оснащением, и взять на себя ответственность за качество поставляемого оборудования и предоставление гарантии от производителей. Мы готовы обучить ваш персонал работе на инновационном оборудовании с тем, чтобы вы могли его использовать с максимальной эффективностью и пользой для пациентов. Мы всегда готовы к сотрудничеству с любым учреждением здравоохранения Казахстана!



Наверх
Напишите нам на whatsapp