Menu Close Menu

Поставка медицинского оборудования

Поставка медицинского оборудования

07-09-2016

Поставка медицинского оборудования в клиники Казахстана является основным направлением деятельности нашей компании.

Наши профессионалы, прошедшие стажировку у ведущих европейских производителей и досконально изучившие рынок медтехники, ныне являются экспертами в этой сфере.

Для нас поставка медицинского оборудования – не только бизнес, но и важная социальная задача, поскольку от нашей работы в значительной мере зависит грамотное оснащение клиник разных форм собственности, а значит, и здоровье наших сограждан.

Мы очень тщательно и продуманно формируем ассортимент медоборудования, стараясь учесть новейшие тенденции и запросы отечественных лечебных учреждений. В нашем активе – поставка медицинского оборудования как в государственные, так и в частные учреждения здравоохранения Казахстана.

Кроме непосредственно поставки медтехники, мы осуществляем ее гарантийное или послегарантийное обслуживание. Если при использовании приобретенного у нас оборудования что-то пойдет не так, вы просто вызовете наших профессионалов, и они разберутся, в чем дело.

Стоит отметить, что периодическое обслуживание любой медтехники – не менее важная задача, чем ее поставка, причем для разных приборов и аппаратов периодичность «контрольного осмотра» может быть разной.

Медоборудование, как и любая точная техника, требует строго индивидуального подхода, но при этом, если хотя бы один параметр выходит из строя, медицинский или лабораторный аппарат уже считается неисправным, хотя внешне обнаружить уязвимость крайне сложно.

Именно поэтому, заказывая поставку медицинского оборудования, стоит сразу же продумывать варианты его обслуживания. Если вы закажете медтехнику нам, эта проблема решится сама собой.

Стоит отметить, что действующим законодательством урегулированы не только вопросы поставки медицинского оборудования в Казахстан, но и проблематика его монтажа, ремонта, технического и метрологического обслуживания.

Проведение этих работ разрешено лишь тем физическим и юридическим лицам, которые имеют на это право в соответствии с актуальными законодательными актами. Любая самодеятельность не только опасна, но и наказуема.

Если хотите избежать любых недоразумений, связанных с поставкой и последующим обслуживанием медицинского оборудования, доверяйте только проверенным специалистам. Наша компания работает исключительно в правовом поле, исповедуя принцип абсолютной прозрачности деятельности.

Благодаря оптимизации всех бизнес-процессов, мы имеем возможность предложить вам медтехнику от ведущих производителей по самым разумным ценам. Чтобы ознакомиться с нашим ассортиментом, внимательно изучите каталог, представленный на сайте.

Мы поставляем медицинское оборудование в предельно сжатые сроки, на основании сделанного заказа и подписанного договора. Вся медицинская техника перед поставкой обязательно проверяется и сопровождается необходимой технической документацией.




Наверх
Напишите нам на whatsapp