Кабинет врача уролога класса «Эконом»
Производитель: сборный
Кабинет врача уролога класса «Эконом» :
Кресло урологическое (гинекологическое) - КГ-03
АЛТ «Матрикс -Уролог» (3-канальный базовый блок + ВМЛГ 10)
Матрикс ВЛОК
Кушетка смотровая
Стол врача – ОС-2
Кресло врача - Престиж N
Стул пациента - СМ-7
Инструментальный столик – 2 полки
Ширма
Возможна доставка Кабинет врача уролога класса «Эконом» в регионы Казахстана. Наличие оборудования на складе уточняйте у наших менедежеров.

Продажа медицинской техники:
«Adamant Group» имеет дистрибьюторские и дилерские соглашения со многими Российскими и зарубежными производителями медицинского оборудования. Клиентами компании «Adamant Group» являются государственные и частные медицинские учреждения по всей территории Республики Казахстан.
Сотрудники компании «Adamant Group» - это квалифицированные, знающие своё дело специалисты, которые ежегодно посещают специализированные семинары и тренинги по современному медицинскому оборудованию, для улучшения качества работы.
У компании «Adamant Group» имеется специализированный сервисный центр, работники которого прошли обучение на заводах изготовителях поставляемой нами медицинской техники. Мы в кратчайшие сроки произведем установку оборудования и обучение медицинского персонала работе на нём.
Инженеры сервисного центра «Adamant Group» проводят профилактику, гарантийный и послегарантийный ремонт поставляемого медицинского оборудования.