Menu Close Menu

DAFE Автофлюоресцентная диагностика в бронхоскопии

DAFE Автофлюоресцентная диагностика в бронхоскопии

ПОД ЗАКАЗ

Производитель: Richard Wolf

Ранняя диагностика стала возможной. Даже незначительно измененная патологическая ткань легко определяется при флюоресценции.

DAFE Автофлюоресцентная диагностика в бронхоскопии :

Воздействие на бронхиальную ткань фиолетовым и синим светом, определенного диапазона волн, вызывает флюоресценцию. Накопление флюорофоров происходит в собственных клетках бронхиальной стенки. Флюоресценция во многом зависит от состояния ткани сильно флюоресцируются, тогда как патологически изменённые ткани слабо- это даёт возможность дифференцировать здоровую ткань от предраковых и раковых клеток, в отличие от обычного  белого света эндоскопа.

    DAFE

-Четкая и ясная картина распространения опухоли;
-Позволяет определить бронхиальную карциному на ранних стадиях;
-Ваш незаменимый партнер в ранней диагностики.


Возможна доставка DAFE Автофлюоресцентная диагностика в бронхоскопии в регионы Казахстана. Наличие оборудования на складе уточняйте у наших менедежеров.

Недавно просмотренные товары:


Наверх
Напишите нам на whatsapp